CINtv24 নিউজ পোর্টালের অফিসিয়াল পেজ ৩০ হাজারের বেশি ফলোয়ার : শুভেচছাবার্তা

171

ডেক্স রিপোর্ট।।

জনপ্রিয় নিউজ পোর্টাল (CINtv24) সিআইএন টিভি২৪ অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ ৩০ হাজারের অধিক ফলোয়ারের মাইলফলক পেরিয়ে গেল আজ সোমবার। সোশ্যাল সাইটে এই ক্ষুদ্র পাওয়াকে একটি বড় অর্জন হিসেবে দেখছেন অত্র  প্রতিষ্ঠানের সাথে জড়িত প্রতিটি সংবাদকর্মী ও পাঠকবৃন্দ। কোন প্রকার বুস্টার বা প্রমোশন ছাড়াই তীল তীল করে লাইক  ও ফলোয়ারের সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়ে যাচ্ছে প্রতিনিয়ত। প্রকৃত পাঠকরাই এই নিউজ পোর্টালের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজের ফলোয়ার । ফলে প্রতিমুহুর্তের সংবাদ পাঠকের দৌড়গোড়ায় চলে যাচ্ছে ব্যবহারিত স্মার্ট ফোনের মাধ্যমে।  সোমবার বেলা ১২ টায় ফলোয়ারের সংখ্যা ৩০ হাজার পেরিয়ে যাওয়াতে উচ্ছাসিত সিআইএন পরিবার। কৃতজ্ঞতাভরে শুভেচ্ছা ও অভিন্দন জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট সকলকে অত্র প্রতিষ্ঠানের সম্পাদক আবু হামজা বাঁধন।

এছাড়া সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মুসফিক সুভ, নির্বাহী সম্পাদক আবু দাউদ ইমরান, বিশেষ প্রতিবেদক জুয়েল ডি সানি, সিনিয়র সাংবাদিক আরিফুর রহমান সেতু, সিনি: সাংবাদিক ইনসাফ আহমেদ, সিনি: সাংবাদিক আল আমিন খাঁন, অনিলা জাহান বৃন্তি, সনেট বৈরাগী আকাশ, সিনি: সাংবাদিক বদরুজ্জামান খোকা, সিনি: সাংবাদিক শামছুজ্জামান মন্টু, বাদশা আলম, মামুন মোল্যা, রনি মজুমদার, হিমেল সরকার, মো: জাকা‌রিয়া, টি এম ত‌রিকুল ইসলাস,  অমিয় বিশ্বাস, নাদিম সিকদার, অহিদুজ্জামন,জাহাঙ্গীর আলম, মো. আলা উদ্দিন, সাকিল আহম্মেদ, এস মুরাদ , এম হুসাইন সাব্বির, শেখ ইউনুস আলী, মেহেদী হাসান ইরান, উৎপল কুমার ঘোষ, আবু জাফর খাঁন, তামিম আহমেদ মনির, আলী আকবর সম্রাট, সবুজ গাজী, নাজমুল, হৃদয় বিশ্বাস, সা‌য়েদুজ্জামান সাগর, ‌আরাফাত হো‌সেন,   সাইফুল ইসলাম লিটন, সাইদুল ইসলাম, ফেরদৌস আহমেদ, মনিরুজ্জামান, অনিলা জাহান বৃন্তি,   রুমা আক্তার, মোস্তফা কামাল,  সিনিয়র ফটো সাংবাদিক অহিদুল ইসলাম, মামুন বেপারী, শেখ জিল্লু, এফ এম অলিয়ুল, সায়েদ উজ জামান, ইমাদুল ইসলাম, মোস্তফা আ‌বিদ, বুলবুল প্রমুখ।

এছাড়া বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির চেয়ারম্যান খন্দকার আছিফুর রহমান তোতা, মহা সচিব সুমন সরদার, বাংলাদেশ রিপোর্টাস ক্লাবের খুলনা বিভাগীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক শাহাদাত হোসেন শাওন, আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক এর খুলনা বিভাগীয় কমিটির সভাপতি শরীফ মনজুর শামীম বাবু, খানজাহান আলী থানা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মুজিবর রহমান মোড়ল, সাধারন সম্পাদক শেখ আসলাম হোসেন, প্রেস ক্লাব খানজাহান আলী থানার সভাপতি মোশারফ হোসেন, অনিমেশ মন্ডল সহ ফুলতলার সাংবাদিক নেতা ও সিনিয়র সাংবাদিক তাপস দাস, সিনি: সাংবাদিক প্রফেসর নেছার আলী, সিনি: সাংবাদিক মনিরুজ্জামান, সেকেন্দার আলী রাজু, সহ অন্যান্য গণমাধ্যমকর্মীরা অত্র  নিউজ পোর্টালটির উত্তররোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করেছেন।